Международная конференция и выставка "ЦОД-2017: модели, сервисы, инфраструктура" (Алматы, Казахстан)

29.05.2017

Уважаемые Партнеры!

Компания Эксол продолжает принимать активное участие в ежегодных конференциях “ЦОД”, проводимых при поддержке крупнейших дистрибьютеров, интеграторов и аналитиков сферы IT-технологий и инфраструктуры ЦОД (дата центра).

Этой весной мы решили познакомиться с растущим и перспективным рынком Республики Казахстан, приняв участие во 2-й международной конференции / выставке «ЦОД-2017: модели, сервисы, инфраструктура», прошедшей в г. Алма-Ата, где представили решения физической защиты IT оборудования для центров обработки данных.

Хотим отметить, что нам было очень приятно увидеть на конференции большое количество представителей нефтегазового сектора и финансовых структур Казахстана. Это показывает, что рынок IT в этой стране активно развивается, и на данный момент ищет новые решения, а также участвует в разработке технологий проектирования ЦОД.

На протяжении всей конференции мы знакомили наших Казахских коллег с наиболее эффективными решениями в сфере физической безопасности не только для IT структуры коммерческих организаций, но и для оборудования АСУТП промышленных предприятий, в том числе с решениями для защиты АСУТП от взрыва, в соответствии со всеми требованиями взрывобезопасности.

В предложенной нами презентации, мы постарались раскрыть тему - «Защита критически важных объектов от физического воздействия. Анализ рисков, решения, практика». Выступление вызвало живой интерес аудитории. А на нашем стенде все желающие смогли познакомиться и с другими направлениями нашей деятельности, такими как: диспетчерская мебель, сейфы для защиты активного оборудования, комплексная защита информации, проектирование дата центров.

Компания ЭКСОЛ будет рада видеть Вас на всех ближайших мероприятиях с нашим участием!